Мустанги-дети свободы

Объявление

Время и погода:
Идёт середина осени. Солнышко давно не показывалось на горизонте, взамен ему на небе повисли свинцовые тучи, из которых ежедневно льют сильные дожди, размывая серую почву.
t -3..0° С.

Время суток: Начало дня, где - то 6 - 7 часов утра. Воскресенье.
Действия в игре:
На территориях пустынно и тихо. Редкая лошадь будет гулять в такую погоду - и при таких обстоятельствах. Ведь на этих землях несколько раз видели одичавших собак и волков, которых, естественно, стоит опасаться.
Новости:
Ненадолго нас покинет наш Глав. администратор - Канджи. Заместителями в её отсутствие будет Пандора и Художник.
Что-то как-то пусто на ролевой. Участники и гости, не протирайте взглядом главную страничку - играйте, регистрируйтесь и развивайтесь! На данный момент нам нуждны две стаи волков. Поэтому, доргие мои, дерзайте! Удачи)
P.S. В игру возможно принятие не только разнообразных животных, но и людей ;)
Администраторы:
>Kanji - Глав. администратор;
Художник., Пандора - Заместители Глав. админа.
Партнеры:
Йорвик Скачки Судьбы
Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Город-призрак » Мост ведущий в город


Мост ведущий в город

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мост...угнетающий ..при виде этой архитектуры становится жутко. Все намекает на то что место в которое он ведет ни чем не лучше. Под ним около полу пересохшего водоема слышны странные душераздирающие визги

0

2

Ветер повеял с запада. Холод пронзил камни и деревья. Где-то там слышались душераздирающее крики. Старый мост окутала тьма тумана. В воздухе стояла сырость. От этого на дороге было скользко, а камни уже давно покрылись зелёным мхом. Из тумана показался силуэт лошади. Её гриву и хвост развивал тот самый холодный ветер. Он пронзил тело лошади насквозь. Но это не останавливало существо. Она шла дальше медленным шагом осторожно ступая на скользкий камень. Вот она уже посредине моста. Художник - так звали кобылу, но это не было её настоящим именем. Она подошла к левой части моста и кинула свой взор на полу пересохший водоём от которого слышались дикие крики. Художник улыбнулась краем губ. Эти неизвестные звуки были нежной мелодией для её ушей. Она привыкла слышать их. Когда была ещё совсем жеребёнком. И в порыве воспоминаний кобыла закрыла глаза и погрузилась в свой мир. Она дышала ровно. Но чувство, что сейчас она кого-то встретит накрыло её, как огромная волна. Лошадь ждала, всё также с закрытыми глазами.

0

3

Конь лежал под высокой ивой и мирно посапывал. Бок мерно вздымался, почему один бок? Потому что второго было не видно, на нём и лежал огромный жеребец. Да, да Воланд был достаточно большой лошадью. 2,10 м в холке - это я вам скажу не шуточки. В темноте, а вернее в тёмном тумане, который окутал землю конь чувствовал себя превосходно. Раньше Лан жил на болотах, там всегда было сыро и мерзко, наверно поэтому и сейчас, он выбрал своим местом обитания заброшенный город призрак, в котором он был как дома. Ноздри, широко раздувавшиейся уловили запах. Запах чужой кобылы. Жеребец тихо заржал и рывком встал с земли, мотнув головой и оглядываясь. Сейчас эта громадина казалась ещё больше, когда встала в полный рост, когда серебристая грива заструилась от самой шеи, свисая вниз. Хвост дёрнулся и Воланд вскинув голову двинулся на запах. Копыта тихо ступали по земле, несмотря на всю их огромность. Вскоре немного прояснилось и конь увидел стоящую на мостике кобылу. Он недовольно всхрапнул, чуть собрал голову дугой и топнул, привлекая её внимание.
- Что ты здесь делаешь?-голос у жеребца был низким, но приятным и бархатистым, однако ничуть не дружелюбным. Лан сам облюбовал это местечко и делить его с кем либо не собирался.

0

4

Кобыла всё так и стояла на мосту, пока не услышала стук копыт о землю. Кобыла открыла глаза и мотнула голову в сторону шума. Но проклятый туман ничего не дал разглядеть. Судя по стуку конь довольно крупный. Констатировала факт сама себе. Художник Пошла в ту сторону, где мгновение назад услыхала стук, но её остановил голос.
- Что ты здесь делаешь?
Ей он был настолько приятен, хотя и не показывал дружелюбности. кобыла насторожилась и как раз туман расступился и перед кобылой пристал огромный жеребец. Он был выше кобылы примерно на  0.30 метров.
- Я? Хм...Что ты здесь делаешь? Фыркнула в ответ кобыла. Её голос был спокоен и не дрогнул.
Она подошла к незнакомцу, дабы рассмотреть его по лучше. Художник остановилась в метре от него, боясь, что такая огромная плоть может ударить или укусить, например...

0

5

Кобыла, до селе стоявшая на мосту двинулась по направлению к коню. Тот спокойно смотрел на неё, не выражая никаких эмоций. Серой масти, незнакомка смотрелась довольно эффектно в темноте, окутанная туманом. Она больше была похожа на призрака, чем на живое существо. Воланд недовольно фыркнул на вопрос лошади и топнул ногой. Он был как буд-то бы в противовес ей, такой большой, сильный и врятли его можно было назвать призраком. Луна играла на его серо-голубой шкуре и делала его ещё больше похожим на сказачного персонажа. Нет, а вы действительно, видели когда либо синего коня? Врятли, а он есть такой. Лан родился сереньким, а когда вырос уже приобрёл этот странный синий оттенок. Грива у жеребца тоже была красивой, прямая, чистая, она не была похожа на фризскую, но безусловно была красива. Вообще люди часто называли Воланда истинным мустангом - огромный, сильный, с необычной окраской - он был похож на памятник грации и свободы, коеми являлись мустанги. Конь был рождён у одичавших лошадей, но отнюдь не у диких мустангов, как не хотелось бы верить в это людям.
- Странный вопрос от кобылы, которая забрела на мою территорию...- снова бархатистый, но как буд-то ледяной голос. Подул слабый ветерок, откинувший чёлки со лба и открывший сине-матовые глаза, как у слепых.

0

6

Лошадь любовалась жеребцом. Она никогда ещё не видела лошадей столь огромных и с таким прекрасным окрасом. Её незнакомец понравился. Но она старалась не подавать виду.
- Странный вопрос от кобылы, которая забрела на мою территорию...
Кобылу немного перекосило от такой грубости. Она прижала к себе левое ухо, а правое насторожила. Своими чёрными глазами кобыла осмотрела лицо незнакомца.
- Знаете. - начала кобыла. её чёлка сползла на правую сторону лба. - Я сюда пришла дабы обрести покой. Видимо, я ошиблась. Голос прозвучал ровно. Полон уверенности. Тогда серая кобыла развернулась на девяносто градусов и уже собралась уходить, но повернула своё лицо к незнакомцу и промолвила:
- Кстати, моё имя Художник. С какой-то рассеяной улыбкой промолвила кобылица и направилась в ту сторону откуда пришла.

0

7

Воланд тут же заметил, что обидил кобылу своим таким выражением, однако слов своих забирать не собирался. Спокойный взгляд холодных глаз продолжал осматривать незнакомку.
- Видимо,- тихо всхрапнул конь, этот звук означал что-то вроде пожатия плечами. Кобылка в это время повернулась и двинулась обратно, однако почему то остановилась, обернулась и посмотрев на жеребца представилась.
- Я бы сказал, что мне приятно, если вы бы не были повёрнуты ко мне задом,- с ухмылкой проговорил конь. Сейчас в голосе послышались нотки теплоты и даже задорства,- Если же вы всё таки соезволите повернуться ко мне, то думаю я тоже назову вам своё имя...
Лан впервые за всё это время улыбнулся, однако потом улыбка пропала и когда Художник обернулась, жеребец проговорил:
- Воланд,- улыбки и веселья больше не было, голос снова звучал спокойно и довольно приятно.

Отредактировано Воланд (2010-01-09 15:06:53)

0

8

После первых слов жеребца, кобыла опять же перекосило.
- Я бы сказал, что мне приятно, если вы бы не были повёрнуты ко мне задом
Художник остановилась и вскинула голову, убрав с глаз свою белую чёлку. Насторожила свои уши, ожидав продолжения столь милой беседы.
Если же вы всё таки соезволите повернуться ко мне, то думаю я тоже назову вам своё имя...
Тогда кобылу это немного улыбнуло, но она решила спрятать эту улыбку в душе и развернулась обратно к собеседнику, опустив голову на ровне с туловищем. Глаза глядели из-пол лба. Тогда конь назвался. Воланд... Подумала кобылица. Она немного приподняла голову вытянув шею и делая, как бы мягкий поклон головой, произнесла в ответ.
- Приятно познакомится.    Ответила кобыла. Однако, не приближалась к Воланду. Решила остаться на расстоянии корпуса лошади. Именно такое расстояние сейчас разделяло их.

0

9

Если бы он мог, конь неприменно бы расхохотался от такого поклона. Однако возраст и правила приличия не позволили ему этого сделать. Жеребец только махнул головой, так же в знак приветствия.
- Ну вот теперь мне тоже приятно,- улыбнулся Воланд и снова тряхнув головой, спрятал свои глаза за чёлкой.
- Не желаете прогуляться?-поинтересовался конь, кивнул в сторону берега водоёма. Хотя лужицу на дне было трудно назвать водоёмом, однако когда это именно так и называлось. Жеребец повернулся и двинулся по берегу. Копыта снова бесшумно ступали по земле и траве, увязая в ней, отчего при каждом поднятии копыта слышалось чвирканье. Лан повернул голову к Художнику.
- И давно вы здесь проживаете, если не секрет?- спросил конь, продолжая мерно вышагивать. Сейчас, в темноте его тело казалось ещё более синим, чем когда бы то ни было, а ещё на морде, шее и спине стали проявляться какие-то странные белые узоры. Вообще с точки зрения учёных такое явление обычно проявлялось у грибов, в клетках которых было много фосфора. Именно поэтому люди-скептики, увидившие бы это животное быстро бы разгадали загадку и этого синего цвета и белых узоров. Однако для обычных людей, а тем более лошадей такая окраска, узоры и вообще всё существование такого коня ассоциировалось больше с чудом или посланием с выше.

0

10

Кобыла перешла с ноги на ногу. Услышав ответ Воланда она закатила глаза, как бы говоря, что она "верит" в эго слова. Затем последовал вопрос. Художник замаслилась над ним, но всё же согласилась кивнув головой и мягко стукнув копытом о камень. При этом прозвучал звонкий стук железа, так как кобыла была подкована. Она последовала за гигантом. Он шел легкой ходой, однако лошади пришлось идти быстрым шагом, дабы успеть за жеребцом.
- Давно ли?  Переспросила кобыла. Она посмотрела на небо, которое уже потемнело.
- Нет. Сказала кобыла. А что? Кратко и ясно. Подумала про себя.
Так пройдя ещё несколько метров кобыла заметила, что её собеседник приобрёл синий оттенок шкуры и покрылся белыми узорами. Хоть это и было не совсем понятно, но Художника это совсем не удивило. А должно ли? Не думаю, что это важно Подумала она. Затем снова обратив внимание на окрас Воланда с осторожностью спросила:
- А Вы, случаем не кэльп? Да. Это прозвучало немного глупо, что можно было и вовсе расхохотаться, однако если почитать легенды о водяных лошадях и встретить коня, который полностью соответствует описанию, можно и в невозможное поверить.

0

11

Честно? Воланд даже примерно не знал кто такие кэльпы, однако подумал, что это порода лошади, поэтому просто качнул головой.
- Нет,- так же коротко и ясно ответил жеребец, грациозно и медленно ступая по мягкой земле. Конь повернул голову и снова улыбнулся.
- У вас такое имя... Необычное... Неужели вас так родители назвали?-поинтересовался Лан и неожиданно остановился, вслушиваясь в звуки.
- Стой,- тихо, но довольно грубо проговорил конь, выставив перед кобылой ногу и не давай идти дальше. Что-то его насторожило. Что именно? Неизвестно. Может быть слишком тихая местность, может странный запах. Воланд жил на болотах, как было уже сказанно, поэтому он чутко всё это ощущал. Конь склонил свою огромную голову к земле и принюхался. Потом недоволь всхрапнул и пнул камень вперёд. Сначала булыжник катился нормально, однако потом остановился и стал погружаться в тину. Странно, откуда бы в городе взяться зебучим пескам? А я вам с удовольствие расскажу. Когда этот город был ещё обитаем сдезь было метро. Потом, от постоянных дождей земля размякла и превратилась в болото, которое теперь стало опасной ловушкой для животных.
Лан довольно кивнул. Нет, он не собирался красоваться перед Художником, однако и не хотел, чтобы его новая спутница погибла в этих землях.
- Пойдём в обход...

0

12

Кобыла ответила взаимной и искренней улыбкой. Художник ступала осторожно, но относительно быстро. Хвостом била по бокам дабы избавится от досаждающих насекомых.
- необычное. - подтвердила Художник - Нет. Моё настоящие имя Мортис, просто люди назвали меня Художник, так это...Прозвище и приелось. Кобыла повела ухом и опустила голову чуть ниже, чем она была.
Тут великан остановил её. Художник в недоумении остановилась и только смогла выдавить из себя краткое "А?". Кобылицу опять перекосило. Ей было интересно, что Воланд нанюхал. Наверно, опасность. Промелькнула мысль.
-В обход? Чтож, буду надеяться на твой нюх и интуицию.  Хмыкнула лошадь, согласившись с конём. А если бы не согласилась - покусал бы. Шуточно сказала про себя Художник, не заметив как на устах появилась улыбка.

0

13

- Люди? У тебя был контакт с людьми? Расскажи...- попросил Воланд, всё таким же бархатистым голосом. Конь понял, что кобыла не особо ему поверила, а вернее засомневалась в решении.
- Ну что ж, я её придупредил, а там пусть сама решает,- подумал жеребец и предусмотрительно обошёл тину, принюхиваясь к болотистому запаху. Лан зафырчал и ударил хвостом себя по крупу в знак недоверия этой местности. Вскоре обе лошади вышли к парку, который раньше был зелёным и цветущим. Сейчас же деревья не имели листвы, стволы были кривыми и сухими, корни торчали из земли, а всю эту местность окутал туман.
- Здесь красиво... Не находишь?- Воланд улыбнулся, окидывая всю эту "прелесть" взглядом синих глаз. Да, для него это была просто прелесть. Конь опустил голову к мокрой и липкой земле и прошёлся мягкими губами по траве. Здесь она была водинистой, не вкусной, не сочной и с каким-то привкусом грязи. Жеребец фыркнул и недовольно ударил копытом в размякшую зелень. Нет, здесь было почти нечего есть, несмотря на своеобразную красоту этих мест. Именно поэтому Воланд иногда выбирался отсюда и направлялся в зелёные долины, чтобы поесть, высушиться от постоянного тумана, а потом вновь вернуться в родные земли.

0

14

-Да был. Но я бы не называла это контактом. - сказала кобыла, затем продолжив - я просто родилась на конной ферме, правда это скорее на бойню походило... голос её дрогнул от воспоминаний. Однако она продолжила уже ровным голосом - Да, я там жила три года. За мной ухаживали очень хорошо. Каждый день выводили на пастбище, правда, готовили на мясо и это меня ужаснуло. Я сама пыталась выбраться, правда попытки были неудачными, пока не встретила одну кобылу. Она была старше меня на три года и помогла мне выбраться оттуда. Так я здесь.
Да. Кобыла вспомнила не всё, так как старалась это забыть на протяжении года. Художник осмотрелась вокруг. Как прекрасно. подумала она.
- О, да... Протянула кобыла нежно улыбаясь.
Художник посмотрела на действия Воланда и промолвила ему:
- Знаешь, я бы не стала есть эту траву. Так, кабы между прочим сказала она и прошлась вслед за конём и подошла к нему в плотную левым боком. Она почувствовала его теплоту.

0

15

- Бойня? Хм... Да, я слышал о таком... Лошадей выращивают, а потом пускают на еду людям... Хищники,-фыркнул конь, внимательно слушая кобылу, и заведя уши немного назад. При словах о прошлом Воланд немного грустно опустил морду. Да, его прошлое погибнет вместе с ним и врятли он когда-нибудь расскажет кому-то о той великой ошибке, которую совершил и которой никогда себе не простит.
- Не стала бы? А зря... Когда поблизости нет воды, эта трава самое лучшее средство от жажды... Кстати, ты не голодна? Могу показать тебе просто чудесное место... Врятли ты когда либо видела или пробовала такое,- жеребец улыбнулся, так же почуствовав тёплый бок кобылы и чуть обернувшись. Один синий глаз смотрел на белоснежную Художника, уши были поставлены прямо, а на губах была довольно дружелюбная улыбка.

0

16

-Угу. Подтвердила кобыла, выставив одно ухо вперед, а другое прижав к голове. До рассказав до конца свою биографию, Художник насторожила уши и спросила у великана:
- А ты не поделишься своей биографией? - Она спросила осторожно и добавила - но если не хочешь, не рассказывай. Хотя, по правде говоря кобылу прям распирало от любопытства, узнать побольше о новоиспечённом друге. Да-да, они гуляют всего час, а Художник уже считает Воланда другом.
Кобыла кивнула головой.
- Да? - переспросила кобыла и вздохнула - Эх...Покажи, но только в том случаи, если ты сам голоден. Я не хочу тебя утруждать лишний раз.  Сказала Художник и сделала немного кавайное лицо, вот такое (^__^).

0

17

- О своей биографии? Нет, не думаю...- голос как-то странно стал холодным, а взгляд отрешённым. Конь отвернулся и посмотрел вперёд, поджав губы, прижав уши. Сразу было видно, что коню неприятен этот разговор и продолжать его он не намерен. Однако Воланд недовольно махнул головой и сбросил с себя эту пелену, улыбнулся и снова повернулся к спутнице.
- Ты меня не утруждаешь... Всё нормально,-кивнул конь и потрусил рысцой. Каждое движение было плавным и очень красивым, обычно смотря на таких животных говоришь "Красота Силы". Жеребец грациозно бежал по мокрой, вязкой земле, однако всё равно немного тормозил, когда художник отставала.
Вскоре обе лошади прибыли в лес. Ну лесом это назвать было сложно, потому что 6 деревьев на несколько гектар земли - это не лес, а так, три колеки две чумы. Однако казалось Лана это ничуть не смущает. Он сбросил скорость и снова перешёл на спокойный шаг. Он подошёл к одному из деревьев и улыбнулся.
- Вот, смотри... Я незнаю, как это по научному называется, но довольно вкусно,- конь указал на маленькие, беленькие цветочки, которые росли ковром на мокрой, грязной земле. Воланд наклонился и сорвал мягкими губами эти самые цветочки. Потянув, жеребец вытащил довольно длинный, жёлтый корень.
- Попробуй корень... Он сладкий и даже намного вкуснее обычных яблок...- проговорил он, сквозь зубы, потому что зубами аккуратно держал растение.

0

18

Ветер опасливо шла по берегу речушки.Сердце сжималось от страха,но что то гнало её вперёд.Сквозь туман обволакивающий всё вокруг она увидела силуэт двух лошадей.Медленно,сантиметр за сантиметром Ветер приближалась к ним.Но вдруг остановилась.Стоит ли?она новичок в этом мире и не знает кто враг,а кто друг.Ветер в нерешительности стояла.Звуки исходящие из-за моста раздражали.Ветер тряхнула гривой.Из неё посыпались сотни маленьких блестящих "конфитишек".Так всегда было.С самого рождения.Ветер стояла а клочке травы как вдруг копыто стукнуло о твёрдую поверхность.Кобыла замерла боясь,что обнаружила себя...

0

19

Кобыла заметила, что Воланду не приятен данный разговор и мягким голосом сказала:
- Забудь...
Когда тот повернулся к ней улыбкой, Художник ответила эму тем же. Затем она направилась за конём, который пошел красивой рисцой. Кобыле же пришлось перейти на лёгкий галоп. Она шла плавно по мокрой земле, боясь подскользнутся. Поэтому смотрела немного вниз. При каждом прикосновении копыт к земле, слышался всплеск. Это, признаюсь, не очень нравилось уху Художника.
Кобыла остановилась возле Воланда и посмотрела на то, что он указал. С виду это были маленькие, белые цветочки. Такие миловидные. На морде у кобылы всплыла мягкая улыбка. Она проследила за движениями коня, как он сорвал цветочек губами и вытащил что-то длинное и желтое. Корни. Пояснил жеребец. Художник поверила коню и протянулась к корню, сначала обнюхав его. На запах был довольно приятен. Она потянулась губами к низу корня, что держал Лан, и откусила маленький кусочек. Затем, медленно разжевав и проглатив корень лошадь довольно улыбнулась.
- Хех. А это действительно вкусно. Но при дуновении ветра со сторону моста, ноздри уловили запах постороннего существа. Кобыла резко повернула голову в сторону запаха и в ту же секунду ухо поразил стук копыта об слякоть. Художник насторожилась и спросила у Воланда, поворачиваясь к нему:
- Ты ничего не видишь? Затем опять повернулась в сторону, где стояла лошадь. Правда, кобыла ещё не совсем была уверена, что это лошадь.

0

20

Ветер поняла что её заметили.Боязливо прижав уши она начала отходить,но тут перед ней промелькнул какой-то жеребец.прямо сказать по носу прошёлся!Возник и растворился в тумане.от неожиданности и страха Ветер встала на дыбы.На секунду стоны притихли приглушённые ржанием Ветра.кобыла была в панике.Этот тайный мир оказался ещё страшнее.Сердце кобылы сжалось от страха,а от неё самой повеяло страхом и боязнью. К счастью вскоре недолгое спокойствие вернулось в сердце кобылы.
Вот глупая! Всего лишь дымовой мираж....
Еле слышно прошептала она сама себе....

Отредактировано Свободный ветер (2010-03-06 23:31:33)

0

21

Свободный ветер написал(а):

но тут перед ней промелькнул какой-то жеребец.прямо сказать по носу прошёлся!

офф: если это обо мне, то это не так... и не надо описывать действия чужого персонажа...

На просьбу закрыть тему Художник мягко улыбнулась и не стала данимать распросами, за что жеребец ей был очень благодарен. Вообще она как-то тонко его понимала и ещё не разу не было такого момента, чтобы Лан пожелел о том, что познакомился с ней. Кобыла с интересом, но боязнью попробовала предложенное угощение. Воланд улыбнулся, смотря на её реакцию.
- Рад, что тебе понравилось... Здесь много цветов, поэтому наслаждайся,- проговорил конь и тоже услышал лязганье копыт. Жеребец в недоумении обернулся и посмотрел сквозь туман туда, куда смотрела Художник.
- Вижу... Силуэт... Кажется лошадь... Нужно выяснить,- голос снова стал холодным. Уши настороженно встали торчком. Лан медленно двинулся к силуэту. Подойдя он заметил кобылу.
Это всего лишь кобыла... Хорошо...- синий гигант внимательно осмотрел незнакомку.
- Ты кто?-голос был спокойным, но таким же холодным, как и привстрече со всеми незнакомцами.

0

22

- Спасибо. Поблагодарила кобыла Воланда.
- Нужно... Подтвердила Художник и начала медленно надвигаться вперёд, к тёмному силуэту. Ещё одна кобыла... Подумала лошадь, вспоминая недавнюю встречу с одной личностью где-то не далеко от сюда.  Подойдя так же ближе к лошади, как и гигант, она убедилась ещё раз - это кобыла и она её встречала, однако ей не доводилось с ней поговорить. Да и скорее всего сама незнакомка не заметила серое существо, гулявшее ночью средь местности окутаное туманом. Впрочем, сейчас это было не важно.
О незнакомки веяло страхом. Может она чуть не попала в ту ловушку, от которой увёл меня Воланд?   Размышляла кобылица.
Дунул ветер. Холод пробил мокрые от грязи ноги.

0

23

Офф:Воланд,тот жеребец-мираж сделанный из тумана!Никогда не слышал о дымовых миражах?

Ветру стало неловко под взглядами двух лошадей.Но она быстро успокоилась.
Я Свободный ветер! Кобыла прерий и степей.
Холодным и спокойным голосом сказала кобыла. Страх ушёл, оставив место холоду. Нисколько не смутившись. она посмотрела прямо в глаза коню. В голубых глазах Ветра отражалось сияние неба. Хотя ещё кое-что мелькало в её глазах. Это была боль.... Слишком тяжёлой была жизнь кобылы, и вот сейчас этот жеребец напомнил ей о холодном прошлом. Собственное имя приносило боль кобыле. Свободный Ветер.... Это не её имя. Холодный ветер-вот как звали её на самом деле. Гибель отца и безжалостность матери неизлечимой раной легли на её сердце, вычеркнув из него надежду.... Кобыла тряхнула головой. надо было забыть хоть на какое-то время своё прошлое. Нельзя показаться перед этими лошадьми слабой! Резкий порыв ветра развеял гриву. Подставив морду ветру, Свобода наслаждалась его прохладой и безмятежностью. В теле вновь появились силы и бесстрашие. Ветру казалось, что она может взлететь. Впервые за целый месяц на губах кобылы заиграла слабая улыбка....

Отредактировано Свободный ветер (2010-03-06 23:45:34)

0

24

Наконец кобыла с усилием оторвалась от прохладных дуновений. Повнимательней присмотревшись к кобыле, подошевшей к жеребцу, Ветер с изумлением узнала ту серую незнакомку, гулявшую в тумане.
ТЫ?
с изумлением прошептала Ветер. В глазах на мгновенье мелькнуло изумление и любопытство. С некоторым интересом Ветер посмотрела прямо в глаза незнакомке.
А вот вы двое кто?
Дерзко спросила казавшаяся крохотной по сравнению с Воландом кобыла.

0

25

Дьявол без  страха приближался к незнакомой троице. ему было интересно узнать, что это за странные лошади,ставшие на его пути. скрывшись за небольшими кустами, внимательно слушал их разговор. Ничего не поняв, жеребец от досады топнул копытом. Этого делать не стоило. Теперь его точно увидят. На несколько секунд закрыв глаза, Дьявол собрал в себя весь холод. Подняв голову, жеребец почти полностью показался на равнине. Холодно взгянув на кобыл и жеребца, он без тени страха спросил:
-Кто вы такие?

0

26

Сначала послышался стук копыта, а потом и хруст и чей-то голос:
Кто вы такие?
Стремительно развернувшись, кобыла с изумлением увидела совершенно незнакомого жеребца. С неприязнью уставившись на него, Свобода дерзко ответила:
Это не важно! А вот ТЫ кто такой?
сделав резкий акцент на слово Ты, кобыла так-же дерзко посмотрела в упор на жеребца.
Если дело дойдёт до драки, то мне будет худо. Разве вот эти двое помогут. А может быть и нет...

0


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Город-призрак » Мост ведущий в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно