Мустанги-дети свободы

Объявление

Время и погода:
Идёт середина осени. Солнышко давно не показывалось на горизонте, взамен ему на небе повисли свинцовые тучи, из которых ежедневно льют сильные дожди, размывая серую почву.
t -3..0° С.

Время суток: Начало дня, где - то 6 - 7 часов утра. Воскресенье.
Действия в игре:
На территориях пустынно и тихо. Редкая лошадь будет гулять в такую погоду - и при таких обстоятельствах. Ведь на этих землях несколько раз видели одичавших собак и волков, которых, естественно, стоит опасаться.
Новости:
Ненадолго нас покинет наш Глав. администратор - Канджи. Заместителями в её отсутствие будет Пандора и Художник.
Что-то как-то пусто на ролевой. Участники и гости, не протирайте взглядом главную страничку - играйте, регистрируйтесь и развивайтесь! На данный момент нам нуждны две стаи волков. Поэтому, доргие мои, дерзайте! Удачи)
P.S. В игру возможно принятие не только разнообразных животных, но и людей ;)
Администраторы:
>Kanji - Глав. администратор;
Художник., Пандора - Заместители Глав. админа.
Партнеры:
Йорвик Скачки Судьбы
Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Луг табуна » Ручей


Ручей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://dlm1.meta.ua/pic/0/4/68/Xw8zzh1bdI.jpg
Чистая вода, протекающая тут всем дается дорогой ценой, так как это границы нашей територии, т.е. территории Табуна Канджи.

0

2

Она прошастала невесть где всю ночь, изможденное животное достигло последнего места которое нужно было проверить
И додумалась же я дойти до границы под утро, я даже чужаков прогнать не смогу ето волновало ее какихто 5 секунд
У ручья она рухнула , ее шею обволокли струйки воды, рот пытался ухватить как  можно больше, втягивал в себя етот дар природы
Гдето рядом была неясная тень, точно не камень, полу раскрытые глаза не могли определить точно
Вдруг етот загадочный силует пошевелился ...от некоего подобия отчайния она издала звук похожий на Гррр

0

3

Мое имя Леандр только в етот момент ее мозг достаточно отдохнул чтоб видить и слышать приблизившийся обьект
она поднялась, ее шея и голова насквозь промокли но ето придавало бодрости.После учтивого поклона она представилась
Очень приятно, я Канджи после етой реплики она оценила коня Хм..ему не белее 3 лет..и еще великолепный черный окрас...
Давно тут? она спросила с неутолимой жаждой узнать чуть больше о новом собеседнике

0

4

да, по крайней мере стараюсь она осмотрела вокруг За етим лесом есть другой табун и думаю они скоро придут забирать мой единственный ручеек она вздохнула
Ее внимание привлекла неестественная для диких лошадей чистая шерсть, у нее самой в гриве запутались семена а грязь уже давно покрывала круп предавая ему светло коричневый оттенок .Так вот, она спросила Вы верно недавно от них удрали, по вам ето видно

0

5

Малютка давно не видел матери, он озяб и был страшно напуган, поиски довели его до тех мест в которых канджи запрещаля ему бывать
ели периберая ножками он посмотрел в сторону ручья, солнышко уже поднялось достаточно чтоб освещать стоящих там лошадей
Мама! закричал он и галопом понесся к Канджи, он скакал вокруг нее дергал ее за гриву. В порыве радости он даже подскакал к другому коню и тоже дернул его но потом вразумился и спрятался за мать.

0

6

Ожидая ответ на вопрос канджи заметила знакомое белое пятно, ее серце жжалось
Мама!
Хиро?! она в недоумении глянула на сына, ее несколько напугало его поведение относительно коня
Она извеняюще уставилась на леандра

ОФФ....сори за розмер поста

0

7

- Что ж... Я "привязан" к одной девушке, и я живу у людей. Может, Вы и не любите людей либо она Вам неприятны... Скажу честно, что не все они плохие.
Да да, расскажи ето комуто кто их не видел и незнает какими славніми могут біть хорошие

- Ваш?. улыбка коня успокоила ее , ето озночало он не причинит вреда жеребенку как ето часто бывало
Мой гордо ответила она выталкивая задней ногой жеребенка вперед
Давай же хиро, не стесняйся и поздоровайся!

0

8

Хиро несмело вышел изза маминых задних ног, хоть он и жеребец но ужасно стеснительный и робкий
он зделал 2 небрежных шага и ромолвил очень несмело З небольшая запинка Здрасте
Его ясные детские глаза смотрели прямо в глаза етому черному коню, гдето в глубине души хиро тоже хотелось стать таким конем, взрослым и бесстрашным .Он переводил взгляд то на мать, то на жеребца.

ОФФ Ето истенная лажа писать вдвоем с одного компа

Отредактировано Hiroyuki (2009-10-25 22:11:43)

0

9

Хех, трудно воспитывать его в одиночестве, хотя в табуне помогают но у них хватает и своих забот она задумалась затем спросила
Что же вы делаете здесь если пренадлежите человеку? ей действительно казалось странным то что домашняя лошадь бегает на свободе
более того, если бы его пришли искать то ей пришлось бы уводить табун либо спасатса бекством.А ведь она прошастала без сна всю ночь

0

10

Хех, трудно воспитывать его в одиночестве, хотя в табуне помогают но у них хватает и своих забот
Почему мама так думает...ех видно я не очень хорошо себя веду он вздохнул на минутку а затем опять обрадовался
Я ведь могу пойти на луг и поймать ту красивую бабочку для мамы Я пошел он весело завилял хвостиком
Я на луг пока мам, пока черный конь он прибавил шагу и скоро скрылся ----луг

0

11

иш..наверное опять угодит в неприятности, но то что не убивает нас делает нас сильнее
Да холодно и грустно ответила она не понять она еще раз взгленула в ту сторону где бежал жеребенок
убедившись что он скрылся она продолжила его мать погибла по вине людей, а отец верно досехпор ходит под их задами
прожевав сказанное она заметила Вас держит чеснейший человек который не лишил вас свободы, я ценю таких и хочу чтоб их было больше

0


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Луг табуна » Ручей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно