Мустанги-дети свободы

Объявление

Время и погода:
Идёт середина осени. Солнышко давно не показывалось на горизонте, взамен ему на небе повисли свинцовые тучи, из которых ежедневно льют сильные дожди, размывая серую почву.
t -3..0° С.

Время суток: Начало дня, где - то 6 - 7 часов утра. Воскресенье.
Действия в игре:
На территориях пустынно и тихо. Редкая лошадь будет гулять в такую погоду - и при таких обстоятельствах. Ведь на этих землях несколько раз видели одичавших собак и волков, которых, естественно, стоит опасаться.
Новости:
Ненадолго нас покинет наш Глав. администратор - Канджи. Заместителями в её отсутствие будет Пандора и Художник.
Что-то как-то пусто на ролевой. Участники и гости, не протирайте взглядом главную страничку - играйте, регистрируйтесь и развивайтесь! На данный момент нам нуждны две стаи волков. Поэтому, доргие мои, дерзайте! Удачи)
P.S. В игру возможно принятие не только разнообразных животных, но и людей ;)
Администраторы:
>Kanji - Глав. администратор;
Художник., Пандора - Заместители Глав. админа.
Партнеры:
Йорвик Скачки Судьбы
Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Беседка » Наш форум взглядом профи или как нас обо* на Role Resourсes


Наш форум взглядом профи или как нас обо* на Role Resourсes

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

moorlita написал(а):

http://mustangidetisvobodi.rolka.me/

Признаться, как только зашла на форум, пришлось зажмурить глаза. Цвет просто вырви глаз. В шапке сильно выбивается  кнопка "вконтакте".
Таблица - просто пособие по неграмотности. Не знаю, будут ли регистрироваться на такой ролевой игроки с хорошими грамотными постами.
Опять же в правилах:

- Не советую перечить админу..

У вас единоличная монархия? Иногда (знаю по себе) с администраторами можно и нужно спорить.

Не в обиду, но, пожалуй, единственное, что мне понравилось на данном форуме - кнопка для баннеров.

__________________________________________________________________
И так многоуважаемые учасники вы прочитали....что из етого мне стоит учесть
блин я ж не говорила что я прям бох у нас еще досехпор ниодного бана небыло и блин цвета мягкие!!!!А кнопка для баннеров нах розмытая и я ее менять собералась!!ДА И БЛИН Я НЕ УЧУ В ШКОЛЕ РУССКИЙ!!!А НА РОДНОМ МЕНЯ НИКТО НАХ НЕ ПОЙМЕТ!!!

0

2

Ну... Кстати в правилах вместо того же "Не советую перечить админу" можно написать "Админы тоже люди, и не надо устраивать скандала из его ошибки, просто мягко укажите на его ошибку" х)
Нет, а цвет нормальный. Мягкие цвета. И. Это нестандартный цвет. А какой надо, что бы не жмурить глаза? Чёрный? Он уже в печёнках!..

И поймите верно, господа, я умею принимать критику) Я просто всё "объяснила" хД   Про таблицу - "пособие по неграмотности" хочу сказать, что она хорошая, на некотрых форумах хуже... А, заметила наконец. пишется "Мероприятия"))) Ну а вобщем все нормально
Да, я кажется поняла, твой родной язык Украинский?) У меня бабушка из Украины х)   Я кстати некоторые посты чуть по орфографии исправила, ничего?..

0

3

Шелест
разрешаю исправлять мои граматические ошибки где угодно)))

Шелест написал(а):

Да, я кажется поняла, твой родной язык Украинский?) У меня бабушка из Украины х)

О земляки

0


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Беседка » Наш форум взглядом профи или как нас обо* на Role Resourсes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно